БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№35288 болит низ живота
ирина Жен., 26 лет. россия ноябрьск
меня в течении недели беспокоят боли внизу живота , сопровождаются эти боли плохим аппетитом + болит спина бои во влагалище быстро устаю, появилась отдышка и пульсирует живот.
также бывает состояние тошноты.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно показаться своему гинекологу в поликлинику, а кроме того, обратите внимание на печень. Если найдёте гомеопатическую аптеку, то принимайте
гомеопатические лекарства:

1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.

2. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь и дополнительно при боли внизу живота, можно часто.

Кофе снимает действие лекарства.