БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА НА 10 ДЕНЬ ЦИКЛА

№8837 Болит низ живота на 10 день цикла
Анна Жен., 22 лет.
Добрый день,
я заметила такую вещь, что на 9-10 день цикла (после начала менструации) болит низ живота, тянет и отдает в ноги, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Есть 3 гомеопатических лекарства с таким симптомом. Но если нужно назначение, то необходимо уточнить некоторые моменты и выбрать препарат более точно.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Причин болевого синдрома может быть много. Определить "что это" заочно достоверно не удастся. Поэтому рекомендую Вам обратится к гинекологу на очный прием.