БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№527280 болит низ живота
мария Жен., 23 лет. россия волгоград
Здравствуйте! У меня вот какая проблема - болит низ живота с правой и левой стороны. Началось еще 3 года назад после первых родов, спустя 3 месяца после родов начал болеть низ живота иногда боль просто ноющая а иногда резкая сильная. Я была у нескольких гинекологов, делала узи несколько раз, но все говорят что все нормально, единственное что показывает узи это увеличенный правый яичник, но они говорят что это овуляция яичника происходит поэтому он увеличен. Сейчас у меня 3 месяца назад родился еще один ребенок и опять начинает болеть низ живота! я уже не знаю что делать терпеть эту боль уже не в силах! помогите пожалуйста разобраться, как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен. Если, как Вы пишите, "терпеть эту боль уже не в
силах", то вызывайте СМП с целью госпитализации для дифф. диагностики и при необходимости диагностической лапароскопии.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.