БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА

№501050 Болит низ живота
Леся Жен., 28 лет. Белорусия витебск
Подскажите пожайлуста, уже 2 суток без перерыва «ноет» низ живота(как перед месячными) и болит поясница. Хотя сейчас середина цикла. Раньше такого никогда не было.Больше ничего не беспокоет (ни выделений, ни тошноты, ни температуры,в туалет не бегаю). Боль меня сильно не беспокоет,но все равно я ее слышу. Как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Наиболее вероятен овуляторный синдром.