ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ МОЛОЧНИЦЫ

№315912 жжение после молочницы
юлия Жен., 28 лет. россия Санкт-Петербург
После молочницы и приема флюкостата уже 2недели жжение во влагалище.
Бели густые оставляют пятна желтые на белье.

проблемы есть с кишечником пила бактисуптил легче чуть чуть стало.
Есть уреаплазма,но она не может так отражаться на здоровье так,врач сказал.
Муж говорит при оральном сексе что выделения у меня как кислота жгучая.
назначен клотримазол 10дней но улучшения не особо заметно.
Что это?какой анализ сдать?что принимать?как понизить эту кислотность?

Ответьте пожайлуста.Мучения одни!
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Кто сказал что молочница? Идите к венерологу, посевы, мазок - тогда поставят диагноз
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить гинеколога и сдать анализы.