ТЕРЖИНАН ИЛИ ОСАРБОН? ЧТО СО МНОЙ?

№200063 Тержинан или Осарбон? Что со мной?
Марианна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Недавно появился неприятный быстропроходящий зуд! И выделения беловато-коричневатые или персикового цвета. Сдала мазок на флору. будет готов только на след.неделе. Но врач говорит визуально наличие инфекции есть. Назначила крем Клотримазол и свечи Осарбон пока. А другая врач, при описании моей проблемы, сказала, что все это не надо. Надо тержинан. Что лучше?? И могло ли все это появиться из-за того, что недавно болела, пила Арбидол? Также есть подозрения на тампоны. я ими не пользовалась раньше, а после использования тампона такое началось! Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Любое лечение необходимо назначать в зависимости от результатов мазка.
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Здравствуйте Марианна! Вам необходимо дождаться результата мазка, что бы сказать какое лечение в данном случае будет эффективнее. Болезнь и использование тампонов может быть причиной зуда. Суважением, врач акушер-гинеколог Видеман Людмила Рашидовна.