ТАМПОНЫ С ДИМЕКСИДОМ

№825863 тампоны с димексидом
Казым Муж., 44 лет. Россия Горно-Алтайск
Гинеколог назначила тампоны с димексидом и таблетки метронидазол. (Воспаление и на узи показало кисты) Так как тампоны с димексидом дают неприятный запах применить их не могу поскольку характер моей работы не позволяет это. Чем можно заменить тампоны с димексидом , может какими нибудь свечами.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет посоветоваться с вашим леч.врачом
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для лечения ретенционных кист яичников Димексид, как и Метронидазол, не требуется. Если присутствует воспалительный процесс, то обсудите с лечащим доктором необходимость антибактериальной терапии.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Как могут тампоны с димексидом мешать вашей работе, если их нужно ставить вечером, а не утром, идя на работу? Для начала уточните, как, когда и на сколько ставить тампоны, потому что можно получить ожог, если неправильно развести раствор.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Все верно, прислушайтесь к мнению врача.