КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ

№54149 Как избавиться от молочницы
Хронический кандидоз Жен., 36 лет. Украина Зугрэс
Несколько лет хронический кандидоз. Антибиотиковая терапия помогает лишь на время. Народные средства тоже. Попробовала китайсие тампоны Бьютифул лайф. Зуд усилился и выделения тоже. Как на это реагировать?Как избавиться от молочницы и восстановить микрофлору влагалища? Мужа "травила" антибиотиками не раз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Для излечения Вам необходимо поднять иммунитет.