НАЙДЕНЫ АНТИТЕЛА К КРАСНУХЕ НА 21 НЕДЕЛЕ БЕР-ТИ

№611343 найдены антитела к краснухе на 21 неделе бер-ти
Наталья Жен., 25 лет. Россия Пермь
Добрый день! Помогите понять: на 12 неделе беременности анализы на краснуху были отрицательными (антитела не обнаружены), а на 21 неделе IgG-33.254 (>30-положит.), IgM-отрицат. Ранее краснухой не болела и никаких симптомов не было. Врач отправила к инфекционисту. Опасно ли это для малыша?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если первичное заражение - то опасно,но если Вы заразились в срок от 12 до 21 недель то должны быть антитела класса М.Пересдайте анализ в другой лаборатории.См.Расшифровка анализа на ТОРЧ (TORCH) инфекции
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите анализ.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Повторите анализ. Если подтвердится первичное инфицирование во время беременности, то это ОЧЕНЬ серьезно. Пишите, не теряйтесь.