КРЕМ ГИНОФОРТ

№14944 Крем гинофорт
Анна Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйет! У меня возник вопрос относительно вагинального крема гинофорт! Я прохожу курс лечения, и сегодня я должна была выпить одну таблетку микомакса и использовать этот крем, что я собственно и сделала! Только у меня создаётся впечатление, что он из меня вытекает...Скажите, так и должно быть? Или он не должен вытекать и должен полностью там остаться? Или там остается только часть, которой достаточно, а остальное может вытечь? заранее спасибо за ответ!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Крем может вытекать, лекарственная форма из него быстро всасывается, ее достаточно для долгосрочного эффекта препарата.