ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№164603 Ежедневные выделения
Ольга Жен., 18 лет. Самара
Здравствуйте! У меня такая проблема ,каждый день обильные прозрачно-белые,иногда бывают как крем выделения без запаха. Зуда нет.Половую жизнь не веду. 2 года назад был хломидиоз.Пролечилась.Год назад сдала кровь на хломидии. Анализ отриц. Потом еще сдавала анализ на микрофлору .результат хороший и гинеколог сказала ничего лечить не нужно.Скажите это может быть нормальным ?Если нет то посоветуйте что еще можно сделать.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Если Вас ничего не беспокоит и результаты анализов отрицательные, Вам остается , как добросовестной пациентке посещать гинеколога один рааз в шесть месяцев. Надежда Николевна.