ПОСЕВ НА МИКРОФЛОРУ И ТАМПОНЫ С ЛАКТОБАКТЕРИНОМ

№179550 Посев на микрофлору и тампоны с лактобактерином
Анфиса Жен., 28 лет. Липецк
Здравстуйте! Я использовала вагинальные тампоны с лактобактерином. Скажите, пожалуйста, как скоро после этого можно сдавать посев на микрофлору? Заранее благодарю.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В любое удобное для Вас время.В большинстве случаев ацидофильные лактобактерии,входящие в его состав не приживаются во влагалище.Целесообразнее использовать препараты,содержащие вагинальные штаммы лактобацилл - Вагилак (Лактогин).