STR VIRIDANS

№90551 Str viridans
Наталья Жен., 28 лет.
Добрый день! У меня анализ на бак посев из цервикального канала выявил Str viridans в умеренном количестве. Анализ был с определением чувствит. к антиб. Врач назначала антибиотик левомецитин 10 дн обоим с мужем. Повторный анализ показал тоже самое, эффекта от лечения - ноль, только молочницу заработала потом. Вопрос: как избаиваться от этого, можно ли обойтись без антибиотиков и нужно ли вообще лечить (я читала, что этот кокк относится к нормальной флоре). Можно ли планировать беременность или нужн сначала вылечиь? Заранее спасибо
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
к антибиотикотерапии надо профилактику молочницы обязатльно