АНТИБИОТИК ИЛИ НЕТ?

№476801 Антибиотик или нет?
Надежда Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня такая проблема... Пью антибиотик Цефалексин, врач выписал для лечения тонзиллита. Начала его пить во время месячных. Месячные шли на 2 дня больше положенного. Вчера уже мазались, но возникла другая проблема. Стали очень сильно чесаться половые губы, покраснели, сегодня уже практически не чешется, но все воспалено и красное, припухло. Как определить причину? Никаких выделений и запаха нет, в последние время половых контактов не было.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните обследование с визита к гинекологу, сдайте мазок.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Примите одну таблетку супрастина. Если не поможет, то обратитесь к гинекологу.