ЦИКАРДИН

№1052718 Цикардин
Ольга Жен., 62 лет. Россия п.г.т Южный
Добрый день! Пожалуйста подскажите могу ли я принимать самостоятельно свечи Цикардин от сухости влагалища.У гинеколога была 8мес.назад-выписал Овестин.Но я не хочу гормоны и у меня есть склонность к тромбообразованию.Хотя я принимала с перерывами полтора-два года и крем и свечи Овестин-дальше боюсь.Хочу перейти на на что то более безопасное.Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Препарат Цикардин является синтетическим аналогом гормона мелатонина и никак не влияет на симптомы вульвовагинальной атрофии.