ВПЧ, КОНДИЛОМЫ?

№1072882 Впч, кондиломы?
Виктория Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Не могли бы подсказать это кондиломы? Фото прилагаю. Никак не беспокоят, но купила крем вартоцид можно ли будет им мазать если это остроконечные кондиломы? Ко врачу записана тока через 2 недели. Спасибо за ответ заранее

https://b.radikal.ru/b22/2006/74/d0465acf4a9c.jpg

https://c.radikal.ru/c21/2006/8e/a069364a421a.jpg
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
На кондиломы не похоже.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не похоже. Ранее не обращали внимание на слизистую вульвы? Но для более точного ответа требуется проведение расширенной вульвоскопии. Если всё же исследование покажет наличие кондилом, то проводят сначала иммунную терапию препаратом Виферон, далее удаляют радиоволной.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Имеет место папиломатоз.Непременно посещение дерматолога,принятие решение на проведение удаления.