КОНДИЛОМЫ

№529541 кондиломы
Юлия Жен., 22 лет. Казахстан Балхаш
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос- у мужа появилась остроконечная кондилома около месяца назад, 2 дня назад появились у меня 2 маленькие, вирус в крови у обоих, но внешним проявлением получается,что заразилась от мужа или это из-за снижения иммунитета? спасибо огромное.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Вирус папилломы человека относится к высококонтагиозным вирусам, то есть вероятность заразиться при контакте с вирусом очень высока. Медикаментозная терапия папилломавирусной инфекции должна быть направленна как на стимуляцию и модуляцию иммунитета, так и на подавление онкогенных свойств вируса. С указанными задачами достаточно успешно справляется препарат Промисан, способствуя элиминированию вируса.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить источник заражения в данном случае невозможно. Папилломавирус в крови не живет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Достоверно источник Вы не определите.