КОНДИЛОМЫ ИЛИ НЕТ?

№538373 Кондиломы или нет?
Полина Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Недавно стали появляться на малых половых губах красные круглые прыщики, не могу рассмотреть, но они как будто не выпуклые, как обычный прыщик, а больше похоже не раздражение какое-то (и обычно после мытья). Их штуки 4. И они то есть, то нет, в одном и том же месте. Также выделения стали желтого цвета. (обычно были прозрачные, это вроде норма). Иногда появляется зуд, но очень редко. Я обычно использую мыло для интимной гигиены со специальной молочной кислотой, один раз оно закончилось и я взяла воспользовалась обычным детским мылом и у меня всё очень сильно покраснело, стало зудеть и чесаться, на след. день прошло. Ещё есть что-то похожее на кандиломы, но я не знаю, их совсем немного, тоже на малых половых губах со внутренней стороны как бы у основания, маленькие наростики, такого же цвета как и слизистая. Хотела обратиться к врачу по поводу них, а их как будто меньше стало (может показалось) и я не пошла. Других симптомов нет. Болей нет. Половой жизнью не живу, но у врача бываю регулярно, делаю узи. Была буквально недавно, эти симптомы уже были, но я как то думала пройдет, не обратила внимания. Врач сделала УЗИ, сказала что всё хорошо. Пью противозачаточные 1,5 года, т.к. была лапароскопия и после нее выписали. Требуется ли лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.