ВОСПАЛЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА

№543131 Воспаление влагалища
masha Жен., 23 лет. Нижний тагил
Здравствуйте, перестали с мужем предохраняться-планируем ребенка(до этого лечились от хламидий и уреаплазмы). Сразу после олового контакта появился зуд. Сейчас бепокоит зуд во влагалище, болезненные месячные, тянет низ живота иногда(раньше не было такого)видно покраснение и воспаление на половых губах.Обнаружена молочница, пролечилась: микосист, свечи гинезон. Мазок,врач сказала, «на троечку», но молочницы нет. Симптомы не прошли.Сдала бакпосев из цервикального канала: «рост миклофролы отсутствует»-сказали, все отлично. Назначили клотримазол свечи и вагилак-таблетки.Результат не чувствую. Наравили мужа на анализы: хламидии, уреаплазма, микоплазма отриц.Все в норме, сказал врач.Скажите, пожалуйста, что сейчас делать?Какие анализы сдать? Что это может быть?Врач разводит руками.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение по интернету не назначается.