НИКАКИМИ СРЕДСТВАМИ КОНТРАЦЕПЦИИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ

№172486 никакими средствами контрацепции не пользуемся
Аня Жен., 19 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!!!мне 19 лет...моему парню 21.половую жизнь я веду только 3 месяца...при занятии любовью никакими средствами контрацепции мы не пользуемся.мой парень утверждает,что умеет сдерживать эякуляцию...точнее не сдерживать,а вовремя вынимать половой орган...если мы занимаемся сексом продолжительное время,то он идёт в душ и мы продолжаем...он меня убеждает,что это БЕЗОПАСНО,но я сильно сомневаюсь...Скажите...мои сомнения верны???....ещё одна немаловажная проблема...я не испытываю оргазма...хотя и возбуждаюсь быстро...в чём может быть проблема??? заранее благодарю:)))
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ваши сомнения оправданы.