БЕРЕМЕННОСТЬ, КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ?

№338810 Беременность, как зачать девочку?
Наташа Жен., 30 лет. Украина Умань Черкасская обл.
Здраствуйте, мне 30 лет, имею двоих мальчиков (2004,2005 годы рождения). Вопрос : очень хотим с мужем лапочку-дочку, но не знаем в каком месяце зачать, что бы была ТОЛЬКО ОНА, пожалуйста подскажите???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Смотрите тему ранее "Как зачать девочку?" на http://www.consmed.ru/akusher/view/215556/, возможно некоторые рекомендации окажутся полезными.