ВЕРНОСТЬ ТЕСТА

№241470 верность теста
настя Жен., 18 лет. россия липецк
на сколько точны показания теста на беременность?если сделала два разной фирмы и разницой в час.показания зависят от времени суток?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Процентах в 10 они "ошибаются", независимо от стоимости.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Тесты на беременнность могут "ошибаться".

Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT