МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ ВТОРОЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ

№161378 месячные пришли второй раз за месяц
Полина Жен., 18 лет. Россия санкт-петербург
пришла к геникологу с такой проблемой, что месячные пришли второй раз за месяц, меня осмотрели, выяснилось что у меня матка увеличена, сказали беременность сделали внутрение узи, там мне тоже не тали точного ответа на вопрос "есть ли беременность?"
дома сделала 2 теста оба отрицательные, что означает что беременность нет??
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Полина. Причина нарушения менструального цикла может быть из-за: воспалительных заболеваний органов малого таза, кист яичников, инфекции половых путей. Вам следует сдать анализы на ИППП, анализ крови на б - ХГЧ. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!

Уверяю вас выточно не беременны,причиной может быт миома, воспаление, кисты, апоплексия или банальная овуляция.