ЧТО ОЗНАЧАЕТ ОТСУТСТВУЕТ МАТЕРИАЛ В Т. С?

№826949 Что означает Отсутствует материал в т. С?
Кристина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день, уважаемые врачи!

Сдала мазок на флору, пришел результат: Отсутствует материал в т. С. Что это означает? 14 ДЦ при 30-дневном цикле.

Кроме этого в вагине обнаружены Плоский эпителий - много, лейкоциты - 1-2, ключевых клеток - нет, грибов - нет, микрофлора - мелкие палочки. То же самое в уретре. Neisseria gonorrhoeae и Trichomonas vaginalis - нет.

Спасибо за консультацию!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Результат нормальный