ЗУД В УРЕТРЕ

№1001439 зуд в уретре
Люция Жен., 40 лет. Россия Казань
Добрый день!
Беспокоит зуд в уретре по ночам, нет рези при мочеиспускании, нет отеков
Также зуд возникает в районе лобка и промежностях и в районе копчика
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Сдайте посев мочи, кровь на ГТТ, пройдите гинекологический осмотр и сдайте анализы на скрытые инфекции и онкоцитологию. Это поможет врачу выяснить причину ваших жалоб.