ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ

№101057 Помогите разобраться с результатами анализов
Ялынка Жен., 26 лет. Украина Киев
Здрвствуйте.Мне 26 лет, очень хотим малыша.Помогите разобраться с анализами. Лечащий врач говорит рожать, а мне страшновато-5 лет назад была замершая беременность,срок 3-4 недели(доносила до 11й, врачи ничего не заметити и успокаивали,мол всё ок:-((( )Абортов не было,Вот и хочу услышать ещё ваше мнение.- Антитела Ig G к токсоплазме 34.1МЕ.мл(норма15.95-полож)
- Антитела Ig М к токсоплазме4,45 NTU(норма 9,0NTU-отрицательный, от 9.0-11NTU-слабоположительный,11NTU-положительны
- Антитела Ig G к краснухе - 7.01 МЕ\мл(норма - меньше 10МЕ-отриц, от 10 до 15-слабоположительный,больше 15-полож.)
- Антитела Ig М к 0,59 ИА(нормаменьше 0,9-отриц,от 0.91-1.10ИА-положит.1,10 ИА-полож.)

- Антитела Ig G к цитомегаловирусу 1.61NTU(норма11.0 полож)
- Антитела Ig М к цитомегаловирусу 11.0NTU(норма 9,0NTU-отрицательный, от 9.0-11NTU-слабоположительный,11NTU-положительны

- Антитела Ig G к вирусу герпеса1,2 типа 13.6 NTU(норма11.0 полож)
- Антитела Ig М к вирусу герпеса1,2 типа 0,69 (норма меньше 0,9-отриц,от 0.91-1.10ИА-положит., больше 1,10 ИА-полож.)

Ещё вот о чём хочу спросить-в 2007 году я сдавала анализы на уреаплпзму.Показал- >10^4ccu\ml (коментарий-менее или равно 10^3 -присутствует в низком титре. Более или равно 10^4-присутствует в высоком титре. А в этот раз анализ уреаплазму вообще не показал. Нет в наличии НИКАКИХ инфекций(!???!)Я не лечила уреаплазу.Куда она делась. И не надо ли мне здать повторый анализ? Лаборатория хорошая,как по отзывам:-/
И ещё-остальные анализы(развёрнутый крови, мочи и цитоморфология-тоже приличные, в коридоре нормы. Вот только- что значит:Лейкоциты(вагина-0-2-4 в п\зр,цервиккальный канал- 15-30-50 в п\зр,)
эритроциты 15-30 в п\зр в цервиксе.
Микрофлора (полиморфная палочка-большое кол-во в вагине, скудное-в уретре и в цервике)
Эпителий-цервикальный:Преобладают промежуточного слоя плоского епителия, расположенные в виде групп-умереное кол-во; часть клеток с дегенеративными изменениями(?????); клетки цилиндрического епителия - умеренное кол-во, расположеные отдельно,в тяжах слизи.. Тоже самое - и в уретре+цилиндричекого епителия-единичные в п\зр.В вагине-тоже-Преобладают промежуточного слоя плоского епителия, расположенные в виде групп-умереное кол-во; часть клеток с дегенеративными изменениями(?????).
Что это за изменения? Материал для анализов-полноценный, день цикла-7й(цикл-28-29 дней) Спасибо!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Имеет смысл привиться на краснуху перед планированием беременности.

Все остальное значение не имеет.

Уреааплазма - нормальная флора женщины, обследовать и лечить ее не надо.

Однократный выкидыш (гибель плода) не являются поводом для обследования.

Странно, что вы не цитировали исследования на хламидии