АНТИТЕЛЛА К ЦИТОМЕГАЛОВИРУСУ

№431537 антителла к цитомегаловирусу
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. горячий Ключ
антителла к цитомегаловирусу,lgG 11.1.ребенку 3года,к инфекционисту не обращалась,педиатр сказал что есть инфекция и ее надо лечить,назначил циклоферон по схеме, ликопид. Я хотела спросить на самом деле это инфекция или это память.Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лдля начала есть ли антитела класса М и для чего сдавался анализ???

http://www.labdiagnostic.ru/docs/values_infect2.shtml