УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ

№130525 урогенитальные инфекции
ольга Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте, сдавала анализы на микроскопическое исследование на урогенитальные инфекции. Анализ таков: обнаружена слизь в церквисе, эпителий в церквисе, в уретре, во влагалище - плоский, лейкоциты в церквисе 15-20, в уретре 0-1, во влагалище 6-8, нейссерии не обнаружены, трихоманады не обнаружены, гарднереллы есть во влагалище, мобилюнкусы не обнаружены, лактобациллы не обнаружены, грамм+палочки обнаружены в уретре и во влагалище, грамм-палочки обнаружены во влагалище, грамм+кокки обнаружены в уретре и во влагалище, актинобактерии не обнаружены, кандиды не обнаружены, другие грибы обнаружены во влагалище, еще написано, что цитограмма без особенностей. Врач поставила диагноз дисбиоз влагалища. Скажите у меня есть ИППП или нет? Что означают эти анализы и можно ли мне заниматься сексом, оральным сексом или только с презервативом? Врач сказала, что если партнера ничего не беспокоит, то про гарднереллы можно ничего не говорить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо добиться очищения мазка до 1 или 2 степени чистоты. Вам поставили диагноз дисбактериоз. Он требует коррекции (санация и засев пробиотиками полезной флоры).