МАТКА РАСШИРЕНА, НО КАНАЛ ЗАКРЫТ

№178516 матка расширена, но канал закрыт
Люба Жен., 22 лет. россия ярославль
Здравствуйте.мне 21 год. у меня сейчас задержка 8 дней. цикл у меня постоянно нерегулярный, т.е. иногда месячные приходят вовремя, иногда с задержкой на 2-3 дня, редко что раньше. В прошлом месяце был несколько раз незащищенный секс с новым партнером (был прерванный половой акт). делала три разных теста, включая бб тест, все показали,что беременности нет, так же мерила температуру в анальном отверстии, она оказалась 36,7. но врач, сказала, что есть возможность беременности. матка расширена, но канал закрыт. Так ли это и может ли быть беременность на самом деле?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Данных, свидетельствующих о наличии беременности Вы не описали. Сделайте УЗИ и у никого не будет сомнений.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Люба. Повторите тест (лучше струйный) через 3 дня и сделайте УЗИ через 3 недели (раньше может быть недостоверно).