ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ

№598981 Задержка месячных
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Добрый день! у девушки задержка месячных около 4 дней (цикл нерегулярный). Сегодня утром сделала тест, который показал одну еле заметную полоску. Спустя два часа повторила тест дважды-один от того же производителя, другой от другого. Оба теста чистые без каких либо намеков на полоски. Примерно в середине цикла она переболела циститом, лечилась порядка недели. Когда ставили диагноз, она проходила УЗИ. Врач сказал что беременности нет. После УЗИ был только один половой контакт в презервативе приблизительно за неделю до предполагаемых месячных.. Он не разорвался и не сползал в процессе. Добавлю, что тест полоски она покупал дешевые. Так же после всех переживаний по поводу первого теста она сразу же померяла температуру-36.9 Уважаемые специалисты, может ли первый тест врать, потому что беременность не нужна нам обоим?
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ. Данный анализ точно покажет наличие беременности.