ЗАДЕРЖКА 2 ДНЯ, ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В НИЗУ ЖИВОТА, ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№339442 задержка 2 дня, тянущая боль в низу живота, тест на беременность отрицательный
алла Жен., 31 лет. Тула
Последние месячные были всего 3-4 дня и не обильние. Сейчас задержка 2 дня, тянущая боль в низу живота, тест на беременность отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можете.