ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДАТЫ ЗАЧАТИЯ

№223611 определение даты зачатия
настя Жен., 29 лет. РФ москва
здравствуйте, последняя менс. была 24.12.2009 г. цикл 30-31 день. Половой акт с мужчиной назавем №1 был 7 и 8 января, а мужчиной № 2 15 января, тест на беременность показал бледную вторую полоску только на 5-ый день задержки. подскажите кто является отцом. Спасибо
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Скорее всего М №1
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На данном этапе определить невозможно.