СРОЧНО !

№1045675 Срочно !
Настя Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, 1 мая был п/а ; 6 апреля были месячные ничего не пила какова вероятность пожалуйста очень прошу вас ответьте кто-нибудь!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Какая длительность менструального цикла? Когда ожидаете начало новой менструации? Если длительность менструального цикла 28-30 дней, то вероятность наступления беременности мала.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! При цикле в 28 дней максимальная вероятность наступления беременность 18-23 апреля, далее значительно ниже. Но об этом следует задумываться до полового акта, а не после него.