ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ ВЫПИЛА ЭСКАПЕЛ, ОЧКНЬ СРОЧНО!!!!

№809545 порвался презерватив выпила эскапел, очкнь срочно!!!!
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, сегодня с моим молодым человеком был ПА, я девственница и он входит в меня чуть меньше половины, он был в презервативе, но когда он начал кончать и вытащил из меня, оказалось что презерватив порвался, через час я вып ла таблетку эскапела, побочных эффектов никаких, разве что очень слабые боли как при месячных. Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Для чего вы приняли таблетку Эскапела? Чтобы не наступила нежелательная беременность! А побочные эффекты от Эскапела могут появиться через несколько дней - это сбой месячных.
А "слабые боли" - вероятно из - за стресса, что может быть беременность. Примите успокоительное и расслабьтесь. А вот после очередных месячных нужно обязательно сходить на прием к гинекологу - на осмотр и определиться, как вам лучше всего предохраняться.