СРОЧНО!!!

№801335 срочно!!!
Татьяна Жен., 35 лет. Казахстан караганда
Здравствуйте. Сегодня вечером при подмывании обнаружила шарик по стенке которая между влагалищем и анусом по правой стороне(размером с маленький виноград без болезненную, практически у входа) месячные были с 18-22 июля , овуляция 30 июля и в этот же день половой акт . не предохраняюсь так как планируем ребенка. Родов было двое . Подскажите пожалуйста что это может быть а то как то распереживалась . Зарание спасибо
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! По вашему подробному описанию можно предположить кисту бартолиновой железы. Необходима очная консультация,осмотр вашего гинеколога для подора правильного лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.