СРОЧНО!!!

№240448 Срочно!!!
Ольга Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Добрый Вечер!!!
подскажите пожалуйста что делать???
во время полового акта с молодым человеком у нас порвался презерватив, но заметили мы это позже когда он кончил(в меня). в это время я не испытала оргазма. уже прошло 3 дня после этого случая.
подскажите пожалуйста есть ли вероятность мне забеременнеть??
если есть то подскажите пожалуйста какие таблетки нужно принимать чтоб ее предотвратить???
заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность наступления беременности существует ( СМОТРЯ КАКОЙ ДЕНЬ М.ЦИКЛА) Ждите месячных.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Вероятность беременности есть.Если беременность нежелательна то надо принять было посткоитальные контрацептивы. Почитайте инструкцию к препарату эскапел.Если еще не прошло допустимое время-то стоит принять этот препарат.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятность беременности есть.