НЕПОНЯТНЫЕ ПРЫЩИКИ

№194127 непонятные прыщики
Оля Жен., 16 лет. Россия Москва
недавно обнаружила на промежности между анальным и вагин.отверстием уплотнение, похожее на бородавку значительных размеров..и в области анал.отверстия образовались многочисленные прыщики, которые доставляют неприят.ощущения во многих делах..Что это может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это могут быть drhemadi@mail.ru - проявления папилломавирусной инфекции или drhemadi@mail.ru - проявления вторичного сифилиса.
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Здравствуйте Оля! Это могут быть и кондиломы, и папилломы. В любом случае- заочно диагноз не поставить и проблему не решить. Обязательно нужно обратиться к врачу. Буду рада помочь Вам! С уважением врач акушер-гинеколог Видеман Людмила Рашидовна.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обращение на прием к врачу- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вероятно это кондилломы, папилломы, со временем их может стать еще больше.