ЯЗВОЧКА В ПРОМЕЖНОСТИ

№539154 Язвочка в промежности
Alisa Жен., 18 лет. Астана
Здравствуйте. Я девственница. Сегодня при подмывании обнаружила как бы язвочку в промежности. С правой стороны.( внутренние половые губы) что именно я не разглядела. Но когда трогаю больновато. А так всё нормально. Два дня назад закончились месячные. А сегодня обнаружила на трусиках капельку крови(темноватая) Что это всё может быть? (месячные идут - первый день болезненно пью кетанов, а дальше уже не больно)К врачу идти именно сейчас боюсь, т.к. ни разу не была у гинеколога. Беспокоит про «язвочку».что можете сказать по этому поводу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без осмотра - ничего.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.