ССАДИНА В ПРОМЕЖНОСТИ

№1051634 Ссадина в промежности
Ольга Жен., 60 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте! Сегодня подмывалась, нога поехала и села верхом насборт ванны, сначала думала ушиб, вечером посмотрела зеркалом, у входа во влагалище по направлению к ануса,ссадина, как неглубокий разрыв кожи. Нападала сейчас мазью Флеминга. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше махать для быстрого заживления. Опасно ли это?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любую травму лучше показать врачу акушеру-гинекологу. До момента консультации можете использовать мазь Метилурацил.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Лучше обратиться к гинекологу, чтобы врач оценил глубину ссадины. Пока возможно использование средства для интимной гигиены с противовоспалительным эффектом, например, Саугелла Аттива, а также антисептиков, например, Мирамистин.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обработайте рану Мирамистином, покажитесь врачу очно