МЕНСТРУЦИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№165994 менструция после родов
Anna Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я 1,5 месяца родила.недавно у меня начались обильные кровянистые выделения, похожие на месячные.периодически выходят какие то сгустки,похожие на куски кожи.во время родов мне резали промежности,на швы жалоб нет.до родов у меня всегда месячные были очень обильными и болезненными,длились 7-8 дней.ребенок на СВ,грудь сосет мало.ходила к врачу,она сказала что не знает что это может быть.возможно ли,что это так рано начались месячные?или это что то другое?заранее благодарю.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Если кровенистые выделения из половых путей необильные, непродолжительные, безболезненные тогда можно сказать , что это норма. Если кровенистые выделения обильные со сгустками крови и продолжительные, в таких случаях следует пройти УЗИ с вагинальным датчиком с целью исключения остатков плацентарной ткани в полости матки. Надежда Николаевна.