РАНКА В ПРОМЕЖНОСТИ

№468294 Ранка в промежности
Надежда Жен., 28 лет. Шадринск
28 Мая был секс с новым партнером N, 30 мая была у врача так как лечила Молочницу, мазок был первой степени чистоты, 6 июня вернулся мой милый N и три дня было безудержного секса не всегда нежного и ласкового, при этом стала болеть промежность, потом стал появляется зуд там же, а вчера появилась ранка, зуда половых органов нет, выделении и запаха тоже, начались месячные и кровь как то странно пахнет и коричневого цвета. Как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.