ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ПОЖИЗНЕННО ПИТЬ АНТИБИОТИКИ?

№277570 что мне теперь пожизненно пить антибиотики?
татьяна Жен., 40 лет. белгород
мучают частые позывы к мочеиспусканию, схожу в туалет и следом опять хочу, рези при мочеиспускании, постоянное жжение в промежности. боли во влагалище и прямой кишке. Когда боль нестерпимая, на время притупляется анальгином.Повторяется регулярно через каждые1,5-2 месяца, с ноября2008.Прошла 10 курсов антибиотиков всех рядов, с интервалом месяц. На время лечения проходит, а затем все возвращается снова как и было.Сил нет, результата нет, сплошное отчаянье и боль.
узи почек и мочевого без отклонений.во время обострения лейкоциты в моче13,5, вне обострения1,75.
анализ мочи может измениться резко за сутки.Приступы начинаються каждый раз внезапно.
Со стороны гинекологии-эндометрит. 2 маленьких миомы на задней стенке матки, аднексит, спайки справа.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Согласна с Татьяной. Т.к.эффекта от лечения нет, это не воспаление и надо искать другую причину. Возможно, провести цистоскопию, лапароскопию и т.д.