В ПРОМЕЖНОСТИ ВЫСКОЧИЛ ПРЫЩ

№343159 в промежности выскочил прыщ
Александра Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! Недавно недалеко от входа во влагалище в промежности выскочил прыщ. Сначала был небольшой шарик внутри при надавливании болит как синяк. потом через недельку сам прошел. В это время ходила на регулярный осмотр спросила у врача ответа так и не получила, анализы были хорошие. Примерно через месяц на том же месте была похожая боль. Я посмотрела было видно гной, я его выдавила гноя было много и потом достаточно сильно кровило. рану обработала, но на том же месте есть небольшая шишечка и ранку немного покалывает. Что это может быть? я НЕ веду беспорядочную половую жизнь в сомнительных местах не бываю. Только вот два года назад было удаление сильно нагноившегося копчикового хода, могло ли это стать причиной возникновения проблемы? Помогите пожалуйста очень волнуюсь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно бартолинит,который вскрылся самостоятельно.Это будет повторяться.