НЕПОНЯТНЫЙ ПРЫЩ.

№299553 Непонятный прыщ.
Вера Жен., 17 лет. Орёл
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Уже второй день как у меня что-то выскочило возле половой губы. Это непохоже на герпес, просто как-будто прыщ. Говорю, что непохоже на герпес, потому что начиталась симптомов. Что-то вроде плохого мочеиспускания. Ничего подобного нет. Но он большой. Я думаю, что с ним делать. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Возможно у Вас бартолинит. Без гинеколога лучше ничего не делайте.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.Посетите гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для диагностики требуется обращение на прием к гинекологу. Обратитесь к врачу, возможно понадобится вскрытие этого "прыща" и взятие выделяемого на анализ.