ПРЫЩИ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ...

№16277 прыщи на половых губах...
Марина Жен., 17 лет. Россия Железнодорожный
здравствуйте!в январе 2007 года,был неосознанный половой акт,после этого на внешних половых губах появился прыщ,очень болел,было больно ходить...похож на фурункл,но вытекала прозрачная жидкость напоминающая лимфу.сдала анализы на вич гепатит,сифилис-ничего,генеколог ничего не обнаружил-но прыщи переодически появляются.что делать и от чего это???!!!заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Для диагностики образования нужен как минимум очный осмотр. Это может быть герпес, воспаление волосяного фолликула, бартолинит и проч.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Если найдёте гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Гепар сульфур 6, то принимайте его по с7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.