НЕПРИЯТНО ХОДИТЬ ПО «МАЛЕНЬКОМУ»

№232526 Неприятно ходить по «маленькому»
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, на днях переспала с парнем в первый раз,до этого у меня были непонятные беловатые выделения,через пару дней после секса стало неприятно ходить в туалет,хочется долго и часто,с мочей выделяется кровь.
Может ли быть такое,что я просто застудилась или это что то серьезное?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обследоваться на ИППП, сдать мазок, сделать посев с определением чувствительности и пролечиться.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.