НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА СПАЗМ!

№554918 не знаю что за спазм!
ирина Жен., 24 лет. Томск
Здравствуйте! Вчера вечером очень резко у меня появились сильные боли полосой от начала лобка до низа пупка, боли были в виде спазма,которые не позволяли мне разогнуться,только чуть напрягу мышцы и снова спазм,было очкнь больно ходить в туалет по маленькому,просто скручивало. Скорую не ставала вызывать, выпила обезбаливабщее и легла спать,на утро легче,в туалет не больно,спазма нет,но остались не сильные боли при пальпации внизу пупка. Как определить причину?
На УЗИ пойду только 2 марта,раньше никак.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К врачу Вам надо.Причин может быть множество,в том числе очень опасных для здоровья и жизни.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите хирурга и гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При аденомиозе Ваши жалобы- характерны. Необходимо лечение.