БОЛЬНО ПИСИТЬ

№581664 больно писить
Надежда Жен., 22 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! меня мучают боли при мочеиспускании , что это может быть? Началось все это, когда я лишилась девственности, и длится это на протяжении месяца, может ли быть это заражением?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно и "заражение", и цистит...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к урологу