МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕННИТЬ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?

№10214 могла ли я забеременнить во время месячных?
Вика Жен., 19 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!в первый день месячных у меня был незащищенный секс(попала сперма). Могу ли я забеременеть, не смотря на месячные? При том, что на второй день они заканчивались, как обычно бывает на пятый день.Прошла неделя, я слабо себя чувствую, стало подташнивать и кружится голова почти постоянно. Низ живота слегка крутит, как будто там что-то происходит (как бывает во время месячных).Стала чаще ходить в туалет (по маленькому). Может ли это быть связано с беремонностью? Илиэто мое общее состояние, связанное с другими причинами? Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Вика. Вероятность беременности в первый день менструации близка к 0.