БОЛЬНО ХОДИТЬ ПИСАТЬ

№9388 больно ходить писать
Инга Жен., 20 лет. Россия Мосвка
У меня жуткая боль,когда хожу писать,и переодически тянет яичники с права?Я хочу на ночь поставить "полижинакс"можно?Или могли бы что ни буть посоветовать!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инга!

Полагаю, что Ваш вопрос можно решить, если пойти по пути лечения методом гомеопатии. Но для этого нужно будет проанализировать некоторые особенности симптомов.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Инга. Для быстрого устранения симптомов цистита можно принять препарат монурал (1 пакетик). Для диагностики причин этих симптомов нужно обратится к врачу и сдать анализы.